Сведения о реализуемых программах

Дошкольное образование в МДОУ «Детский сад п. Боровой» осуществляется в соответствии с настоящей основной общеобразовательной  программой дошкольного образования, разработанной в соответствии с:

·         вид образовательной программы - основная;

·         уровень образовательной программы - дошкольное образование;

·         нормативный срок освоения программы - до 7 лет включительно (не позднее возраста восьми лет обучающийся должен начать получение общего образования (ч.1 ст 67  273-ФЗ)

·         срок действия государственной аккредитации образовательной программы - бессрочно

·         форма  обучения - в Учреждении; очная.

·         срок обучения - 5 лет

·         Образование в МДОУ "Детский сад п. Боровой"  осуществляется на официальном языке Российской Федерации (язык русский).

В дошкольном образовательном учреждении функционирует 3 возрастных группы для детей дошкольного возраста от 2 месяцев до 8 лет.

Ежегодный контингент детей определяется социальным заказом родителей воспитанников и составляет на данный момент 61 ребенок.

МБДОУ "Детский сад п.Боровой" платных образовательных услуг не оказывает.